В Каневском районе проведут месячник «Неформальная занятость»

16 июля 2021 10:15

В Каневском районе проведут месячник «Неформальная занятость»

С 1 по 31 августа администрация Каневского района совместно с районным центром занятости населения организует месячник «Неформальная занятость».

В рамках данного мероприятия специалистами Каневского ЦЗН ежедневно с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00, кроме субботы и воскресенья по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, дом 44 «А», кабинет №11, будут проводиться бесплатные консультации как для работников, так и для работодателей по порядку оформления трудовых отношений и выплаты заработной платы.

ЦЗН напоминает, о выявленных фактах неформальной занятости, выплаты «серой» заработной платы и выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда, можно сообщить по телефонам «горячей линии»: 7-52-07 (управление экономики администрации муниципального образования Каневской район), 7-20-11 (центр занятости населения Каневского района). Анонимные обращения специалистами не рассматриваются. При обращении необходимо назвать фамилию, имя, отчество, полное наименование организации, контактные данные руководителя и указать нарушение. Работник должен лично обратиться на телефон «горячей линии».

Центр занятости населения Каневского района

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10