В Каневском районе общественники проверили предоставление госуслуг полицией

14 июля 2021 07:56

В рамках реализации акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили с проверкой отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Каневскому району.

Председатель Общественного совета при Отделе Юрий Бобровский обратил внимание на оформление информационного стенда и актуальность графика приёма граждан, ознакомился с перечнем государственных услуг, предоставляемых по линии МВД.

Особое внимание активист уделил организации работы с иностранными и российскими гражданами, а также ведению установленной законодательством документации, в том числе журнала регистрации иностранных граждан по месту жительства. Также представитель общественности отметил отсутствие очередей в подразделении и минимальные временные затраты при прохождении процедуры приёма и выдачи документов.

По итогам проверки работа сотрудников полиции оценена положительно.

Отдел МВД по Каневскому району

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35