В администрации состоялось очередное заседание рабочей группы по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины

29 июня 2023 14:40

Одним из инструментов укрепления доходов местных бюджетов является привлечение средств в бюджет от сокращения налоговой задолженности. Работа в данном направлении на протяжении многих лет успешно проводится в рамках рабочей группы по укреплению налоговой и бюджетной дисциплин при администрации района.

29 июня под председательством заместителя главы муниципального образования Каневской район Натальи Бурбы было проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы с участием заместителя начальника МИ ФНС №10 по Краснодарскому краю Натальи Кудря, заместителя начальника Каневского районного отделения Главного управления федеральной службы судебных приставов России по Краснодарскому краю Юрия Губарь и представителей структурных подразделений администрации района.

В ходе заседания межведомственной группы рассмотрены налогоплательщики, имеющие задолженность по налоговым доходам в бюджеты всех уровней и арендным платежам на общую сумму 28,9 млн.рублей. Девять должников оплатили задолженность в общей сумме порядка 3,1 млн.рублей. Остальным должникам установлены сроки погашения задолженности.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15