В администрации района состоялось очередное заседание комиссии по распределению земельных участков для многодетных семей

09 декабря 2022 09:49

Утвержденный перечень земельных участков включал в себя 22 земельных участка. Четыре участка – в границах Каневского сельского поселения (станица Каневская), 4 участка – в границах Новоминского сельского поселения (станица Новоминская), 3 – участка в границах Челбасского сельского поселения (станица Челбасская), 10 – участков в границах Новодеревянковского сельского поселения (станица Новодеревянковская), 1 – участок в границах Стародеревянковского сельского поселения (станица Стародеревянковская).

На распределение земельных участков было приглашено 22 заявителя. На процедуру распределения явилось 10 граждан.

Распределение земельных участков производилось путём самостоятельного выбора заявителем конкретного земельного участка из числа включенных в перечень в соответствии с статьей 7.2 Закона № 3085-КЗ.

Граждане выбрали 4 земельных участка, которые расположены по следующим адресам:

- станица Каневская, ул. Просторная, № 119, ул. Дружбы, № 2, ул. Шоссейная, №103 и ул. Шоссейная, № 105.

А также 1 гражданин выбрал земельный участок из списка нераспределенных участков по адресу: станица Новодеревянковская, улица Донская, № 75А.

После окончания процедуры заявители были приглашены для оформления необходимых документов.

Информация о нераспределенных земельных участках, на постоянной основе обновляется и размещается на сайте www.kanevskadm.ru в разделе «Градостроительная деятельность» подраздел «Приобрести земельный участок» вкладка «Земельные участки для многодетных семей» - «Список нераспределенных земельных участков».

Приглашаем граждан, состоящих на учете, выбрать земельный участок из списка нераспределенных земельных участков и получить его в собственность бесплатно.

Управление имущественных отношений администрации района

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22