15 февраля 2024 11:35

Управление соцзащиты населения принимает документы на получение бесплатных путевок для детей от 7 до 17 в санатории Краснодарского края.

Бесплатно отдохнуть могут школьники из семей, состоящих на учете в УСЗН как многодетные и малообеспеченные, а также получателей пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка, участников СВО.

Периоды заездов:

С 2 по 22 марта - ДСОК «Жемчужина», Анапа,

С 24 марта по 13 апреля – ДСОК «Жемчужина», Анапа,

С 7 по 27 мая - санаторий «Вита», Анапа;

С 9 по 29 мая - ООО «Фламинго», Темрюкский район.

Прием документов осуществляется в МФЦ по месту жительства, либо в УСЗН в Каневском районе по адресу: Каневская, ул. Вокзальная, 30, кабинет № 4. Консультацию о получение путевок можно получить по телефону 7-91-52.

УСЗН в Каневском районе

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15