Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Учителем года – 2020 стал педагог лицея Виктор Сидак

14 января 2020 16:43

Учителем года – 2020 стал педагог лицея Виктор Сидак
Смотреть фотоальбом
Итоги юбилейного двадцать пятого муниципального конкурса среди учителей подвели 14 января в районном Дворце культуры. Лучших по традиции выбрали в номинациях «Учитель года», «Учитель года по кубановедению», «Учитель года по основам православной культуры».
Десять конкурсантов прошли по пять испытаний: «Эссе», «Публичная лекция», «Урок», «Внеурочное мероприятие, «Мастер-класс».
Учителем года стал Виктор Сидак – учитель технологии лицея. Диплом победителя в номинации «Учитель года по кубановедению» вручили Алексею Деркачу, учителю кубановедения лицея. Учителем года по основам православной культуры стала Виктория Остапенко из двенадцатой школы.
Победителей конкурса поздравил глава района Александр Герасименко. Он отметил, что за 25-летнюю историю проведения конкурса в нем приняли участие порядка 280 педагогов, среди которых – лауреаты, финалисты и победители краевого конкурса. Александр Викторович поблагодарил педагогические коллективы за помощь и поддержку конкурсантов, а победителям пожелал достойного представления Каневского района на краевом уровне.

Пресс-служба администрации района




Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Все новости
00:00