Тотальный тест «Доступная среда» пройдет в Каневском районе

08 декабря 2022 11:54

С 2 по 10 декабря состоится Общероссийская акция «Тотальный тест «Доступная среда», направленная на привлечение внимания к правам и потребностям людей с инвалидностью.

Желающие приглашаются поучаствовать в акции, целью которой является, прежде всего, просвещение широкого круга участников, повышение уровня знаний специалистов социально значимых сфер в вопросах взаимодействия, этики общения и создания доступной среды.

Ознакомиться с пресс-релизом о проведении акции можно в приложении.

Каневской ЦЗН

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22