Стартовал открытый конкурс проекта «Экодвор»

06 мая 2022 08:05

«Экодвор» - это дворовое или городское мероприятие в формате праздника с раздельным сбором отходов, пунктом обмена вещами и книгами, мастер- классами, играми и квестами. Такой формат мероприятия привлекает большое количество людей и помогает в увлекательной форме рассказать участникам о раздельном сборе отходов и других полезных экопривычках.

Цель конкурса - стимулирование активистской и волонтерской деятельности по тиражированию праздников «Экодвор».

Участникам конкурса предлагается провести одно или несколько мероприятий «Экодвор» и сдать отчет на сайте.

Победители получат денежное вознаграждение от 5 000 до 35 000 рублей.

Подробнее о конкурсе: https://ecowiki.ru/otkrytyi-konkurs-ekodvor/

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03