Спорт против наркотиков

27 января 2020 15:36

Традиционный открытый турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2005 г.р. и моложе на призы главы Стародеревянковского сельского поселения Сергея Гопкало под девизом «Спорт против наркотиков» прошел 25 января в СК «Юность».
В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из Тимашевска, Кореновска, Горячего Ключа, Кущевского, Брюховецкого и Каневской районов.
Первое место в своей весовой категории заняли Никита Рожков, Дмитрий Феде, Данил Калиниченко, Сергей Рязнов.
Второе – Прокопий Василенко, Валерий Лихенко, Юрий Елесеев, Николай Харитонов и Марк Сидоренко.
Третье – Илларион Чумаченко, Олег Колесник, Юрий Тепляков, Николай Поправка, Сергей Снагустенко, Максим Смирнов, Данил Яшин, Нарек Матевосян, Кирилл Ряанов, Никита Смирнов, Евгений Котов и Артем Бочкарь.
Тренируют наших спортсменов Иван Квитко, Роман Квитко, Анатолий Довбня, Денис Кончаков, Сергей Кузьменко, Анатолий Чабак, Сергей Чехлов.

Отдел по ФК и спорту

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01