Систему оповещения проверят в Каневском районе

17 января 2020 11:15

Систему оповещения проверят в Каневском районе

Комплексная проверка технического состояния автоматизированной системы централизованного оповещения проводится в Каневском районе 20 января. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По нему включите телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских общедоступных телевизионных каналов 1-го мультиплекса, приемники проводного вещания на «Радио России», эфирного – на канал «Радио России» и прослушайте специальное сообщение.

Отдел по делам ГО и ЧС

Сегодня в администрации района состоялось заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены комиссии под руководством Ирины Ищенко рассмотрели более 10 административных материалов.

28 марта 2024 13:29

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14