Шестнадцать волонтеров оказывают помощь населению Каневского района

03 апреля 2020 17:27

Шестнадцать волонтеров оказывают помощь населению Каневского района

В Каневском районе работает молодежный актив из шестнадцати волонтеров по оказанию помощи населению в условиях карантина. С 8.00 до 20.00. по единому номеру каждый нуждающийся в помощи оставляет заявку с кратким описанием и контактным телефоном. Затем с заявителем связывается волонтерский актив в зависимости от территориального расположения. Волонтеры оказывают помощь в доставке продуктов питания, лекарственных препаратов, при этом соблюдая все необходимые меры безопасности.

С целью исключения случаев мошенничества все активисты прошли обучение, имеют при себе сертификат волонтера, бейдж установленного образца, спецпропуск и копию паспорта.

Так, в рамках Всероссийского волонтерского проекта "#мывместе" волонтеры доставили жительнице хутора Албаши необходимый ей инсулин.

Отдел по делам молодежи

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51