Родители каневских выпускников попробовали свои силы в сдаче ЕГЭ

30 марта 2023 16:34

Родители каневских выпускников попробовали свои силы в сдаче ЕГЭ

30 марта в каневской первой школе состоялась Всероссийская акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".

Участникам акции показали всю процедуру проведения экзамена, начиная от входа и завершая упаковкой материалов. В пробном ЕГЭ по русскому языку участвовали более 30 человек.

- Цель акции - популяризация единого государственного экзамена и снятие психологического напряжения как среди детей, так и среди родителей, которые сегодня не только проверят свои знания, но и заполнят бланки, пройдут через металлодетекторы, полностью окунутся в экзаменационную атмосферу, - отмечает заместитель начальника управления образования райадминистрации Зинаида Бабенко.

В завершение родители поблагодарили организаторов за возможность посмотреть изнутри процедуру сдачи экзаменов.

Пресс-служба администрации района

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05