Рейды по предупреждению мошенничества проводят в Каневском районе

16 июля 2021 14:27

Сотрудники органов местного самоуправления, квартальные, казаки, сотрудники полиции регулярно рассказывают населению об основных видах мошенничества, а также о том, как уберечь себя от мошеннических действий.

Уважаемые жители Каневского района, не дайте обмануть себя и своих близких! Расскажите своим родным о существующих схемах мошенничества, о том, как действовать в ситуации, когда неизвестные люди предлагают совершить определенные действия с финансами.

Не открывайте дверь незнакомым людям, даже если они представляются работниками социальных, газовых служб, полиции, ЖКХ и т.д.

Следите за сохранностью личных документов!

Не доверяйте, если вам звонят и сообщают, что ваш родственник попал в беду или совершил ДТП и теперь за него нужно внести залог, штраф, взятку и т.д. Это обман!

Незнакомец сообщил о выигрыше, блокировке банковской карты, срочном обмене денег на дому или предлагает приобрести товар или таблетки по низким ценам, не верьте – это мошенничество.

Памятка о безопасном использовании банковских карт

Памятка безопасности при онлайн-покупке товаров и онлайн-оплате услуг

Мошенничество с использованием сайтов-дублеров благотворительных организаций

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10