Работники культуры Каневского района создавали праздничную атмосферу на избирательных участках

08 сентября 2019 17:36

Разноплановую развлекательную программу для единого дня голосования подготовили творческие коллективы учреждений культуры, шести школ искусств, центра творчества «Радуга» управления образования. Всего были задействованы более 100 коллективов и свыше тысячи участников. Зрителями стали избиратели 51 участка. Причем на некоторых успели провести по 2-3 мероприятия. Были организованы концертные и игровые программы для детей и взрослых, выставки декоративно-прикладного искусства, работали пять казачьих куреней. Концерты насытили новым репертуаром, музыкальными композициями про Родину, Кубань, Каневской район.

Пресс-служба администрации района

Мама, папа, я - дружная спортивная семья!

В парке 30-летия Победы сегодня провели спортивное мероприятие для семей каневских спортшкол.

02 июня 2024 12:20

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00