Продукция каневских производителей подтвердила свое высокое качество на V краевом конкурсе «Сделано на Кубани»

07 августа 2020 14:42

В номинации «Продовольственные товары» отмечена продукция ООО фирмы «Калория» и ООО «Мясоптицекомбинат «Каневской», которые представили на конкурс 19 и 8 наименований соответственно.
Дипломы лауреатов с правом использования знака «Сделано на Кубани» в течение двух лет вручила замглавы Каневского района Наталья Бурба.
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, как организатор конкурса, поддерживает кубанских товаропроизводителей, оказывая содействие по продвижению на внутренних и международных рынках продукции, которая отмечена знаком качества «Сделано на Кубани», так как она прошла всестороннюю оценку.
Присвоение бренда товару является гарантом высокого качества и безопасности продукции. Помимо использования знака в рекламных целях, производители могут воспользоваться преференциями, начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, а также стать участниками различных выставок.
На сегодняшний день знаком качества «Сделано на Кубани» обладают более 200 производителей.

Пресс-служба администрации Каневского района

Стартовал краевой профессиональный конкурс «Учитель года Кубани»

За звание лучшего педагога поборется и учитель начальных классов лицея Алена Тарасенко.

19 марта 2024 11:02

Ангелина Костенко найдена

Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

19 марта 2024 10:50