Продолжается самый масштабный конкурс для специалистов в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв-2021»

03 июня 2021 11:25

Цель проекта — формирование и развитие команд, способных к созданию и внедрению прикладных цифровых продуктов.

Каждый участник получает возможность:

- определить для себя новые карьерные возможности и стать частью активного IT-сообщества страны;
- решить реальные задачи бизнеса и государства и получить предложения на разработку и внедрение IT-продуктов;
- побороться за призовой фонд в размере до 55 миллионов рублей;
- развить свой проект в бизнес-акселераторе «Цифрового прорыва».

Начинающие специалисты и энтузиасты получают новые знания, практический опыт, живое общение с экспертами из индустрии.

Узнать подробнее о конкурсе и подать заявку на участие можно на официальном сайте «Цифрового прорыва-2021» https://leadersofdigital.ru/.

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22