Продолжается прием заявок на участие в шестом краевом конкурсе качества «Сделано на Кубани»

19 августа 2020 11:39

Прием заявок на участие в шестом краевом конкурсе качества «Сделано на Кубани» продолжается до 15 сентября 2020 года.
Ознакомиться со списком необходимых документов можно на официальном сайте https://product-of-kuban.ru/
Принять участие в конкурсе могут только предприятия, осуществляющие деятельность в регионе.
В конкурсе предусмотрено три номинации:
«Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».
Напоминаем, что знак качества «Сделано на Кубани» присваивается товару на два года. На протяжении этого времени производители могут размещать знак в рекламных целях на упаковке продукции, пользоваться различными преференциями и участвовать во всероссийских и международных выставках. По истечению срока победители должны вновь зайти на конкурс и подтвердить качество и безопасность товара. В ином случае право на пользование знаком будет прекращено.
По результатам пяти конкурсов «Сделано на Кубани» победителями являются 711 товаров от 205 производителей.
Документы принимаются по адресу:
350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28, с пометкой «На конкурс».
Контактный телефон: +7 (861) 262-46-78.

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03