Полицейские Каневского района проводят профилактическую акцию «Здоровый образ жизни»

17 марта 2022 15:40

В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ, безрецептурных медицинских препаратов в период с 14 по 18 марта на территории Каневского района во взаимодействии с заинтересованными службами и органами системы профилактики проводится профилактическая акция «Здоровый образ жизни».

Одной из задач является проверка мест концентрации подростков, с целью выявления несовершеннолетних, употребляющих (распивающих) алкогольную продукцию, наркотические средства или новые потенциально опасные психоактивные и одурманивающие вещества, допускающих табакокурение, употребление безрецептурных медицинских препаратов а также выявление взрослых, приобщающих несовершеннолетних к употреблению вышеуказанных веществ, вовлекающих их в иную противоправную деятельность.

Отдел МВД по Каневскому району

26 мая – День юриста Краснодарского края

Желаем всем работникам юридической сферы счастья, здоровья, благополучия, профессиональных успехов и мирного неба над головой.

26 мая 2024 08:00

Каневчане могут принять участие в проекте «Я – гражданин!»

Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 18 мая и завершается 10 июня.

24 мая 2024 16:06

В Краснодаре проведут ярмарку-фестиваль самозанятых «Двигай дело»

Первый бесплатный фестиваль пройдет 15 июня на площадке ТК «Центр Города».

24 мая 2024 15:58