Подарки под Новый год от руководства края получили две юные жительницы Каневского района

29 декабря 2020 17:29

Две юные жительницы Каневского района 29 декабря, накануне Нового года, получили подарки. Даша Гришина, второклассница сорок четвертой новодеревянковской школы, получила от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева планшет за победу в региональном конкурсе «Новогоднее настроение» среди талантливых творческих детей. Всего подарки от руководителя краевой администрации достанутся 68 победителям конкурса.

Накануне самого волшебного праздника сбылась мечта юной каневчанки Маши Перелович. Ей очень хотелось получить светильник-проектор. Ее мечта осуществилась. Кроме того, вместе с лампой девочке подарили самокат, ролики и игрушечный кукольный домик. Эти подарки Маше прислал вице-губернатор Игорь Чагаев. В прошлом году в рамках акции «Елка желаний» он осуществил новогоднюю мечту Маши, которая в тот момент находилась на лечении в краевой детской больнице. В этом году Игорь Олегович вместе с подарками передал Маше поздравления с праздником и наилучшие пожелания крепкого здоровья и благополучия.

Обе девочки также получили и сладкие подарки от главы Каневского района Александра Герасименко.

Пресс-служба администрации района

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22