Победителей конкурса «Учитель года» наградили в Каневском районе

19 декабря 2022 17:20

Победителей конкурса «Учитель года» наградили в Каневском районе

Итоги двадцать восьмого муниципального конкурса среди учителей подвели 19 декабря в районном Дворце культуры. Лучших по традиции выбрали в номинациях «Учитель года», «Учитель года по кубановедению», «Учитель года по основам православной культуры», «Учитель здоровья».
13 конкурсантов прошли традиционные испытания.

Учителем года стал Захар Ковалько – преподает физику в каневской первой школе. Второе место досталось Алине Базалий – преподает биологию в лицее. Третье место разделили учитель математики из 6-й школы Анастасия Стельмах и Анастасия Панькова, учитель русского языка и литературы СОШ № 35.

Лучшим учителем кубановедения признана Екатерина Кошель из шестой школы, а лучшим учителем по основам православной культуры – Дарья Шаповалова из третьей школы.

Сергей Овчаренко, учитель математики из СОШ № 2, стал лучшим учителем здоровья. Совсем немного уступила ему Анастасия Кравцова, учитель химии из СОШ №6, заняв второе место в районном конкурсе.

Глава района Александр Герасименко поблагодарил педагогические коллективы за помощь и поддержку конкурсантов, а победителям пожелал достойного представления Каневского района на краевом уровне.

Призёры муниципальных конкурсов отмечены дипломами и денежными сертификатами.

Пресс-служба администрации Каневского района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15