Платформа "Мой экспорт" поможет выйти на международный рынок

24 июля 2023 14:42

Найти своего покупателя даже на другом континенте возможно, главное — правильные инструменты.

При выходе на международные рынки предприниматели могут рассчитывать на поддержку государства. Благодаря нацпроекту "Международная кооперация и экспорт" работают сервисы, где эксперты консультируют и помогают найти потенциальных покупателей и партнёров.

Чтобы вывести бизнес на международный уровень, получить необходимые сертификаты, заручиться правовой поддержкой и решить вопросы логистики, переходите на платформу "Мой экспорт" (сайт: https://myexport.exportcenter.ru) и оставляйте заявку. Сейчас на сайте доступно более 100 возможностей для бизнеса самого разного уровня: от малого до крупного.

Департамент организации проектной деятельности администрации Краснодарского края

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15