Первый этап оперативно-профилактической операции «Мак 2021» стартует 7 июня

04 июня 2021 08:53

Антинаркотическая комиссия муниципального Каневского района информирует, что с 7 по 16 июня на территории Каневского района проводится первый этап оперативно-профилактической операции «Мак 2021» с целью выявления, пресечения и раскрытия преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, в том числе растительного происхождения.

Обращаемся к жителям района с просьбой оказать содействие в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактике не медицинского потребления наркотических средств.

Если вы оказались свидетелем факта сбыта или употребления наркотических средств или знаете место, где происходит распространение наркотиков или вам известно о местах незаконного культивирования наркотических средств, просим сообщать в Отдел МВД России по Каневскому району по телефонам 4-57-02 или 02, а также секретарю антинаркотической комиссии: 4-56-07.

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22