Первоклашка, первоклассник, у тебя сегодня праздник!

12 сентября 2019 14:20

Первоклашка, первоклассник, у тебя сегодня праздник!
12 сентября звонким гомоном наполнилась площадь у РДК. Здесь собрались первоклассники района. Яркие банты, белые рубашки и блузки, разноцветные шары и ослепительные улыбки – дружные колонны школьников прошли традиционным парадом вместе с директорами и первыми учителями. 30 первых классов встречал глава района Александр Герасименко вместе с гостями праздника.
Под звонкое «ура» ребята выпустили в небо шары и прошли в зрительный зал районного Дворца культуры. Александр Герасименко поздравил первоклашек с началом школьной жизни, пожелал успехов в учебе и пригласил на праздничные мероприятия, посвященные Дню станицы и района. Творческий коллектив РДК подарил ребятам спектакль «То ли еще будет…».

Пресс-служба администрации района

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45

Минсельхозом России объявлен конкурсный отбор проектов по развитию сельского туризма

Подать заявку можно до 22 мая в рабочие дни по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

16 мая 2024 15:29