Открыт приём заявок на конкурс «ПРОФ-IT.2021»

13 июля 2021 10:46

Стартовал приём заявок на IX Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2021».

К участию приглашаются органы исполнительной власти регионов РФ и местного самоуправления, которые ежегодно представляют проекты в сфере информатизации государственного и муниципального управления по направлениям: образование, здравоохранение, социальная поддержка, предоставление государственных услуг, взаимодействие с гражданами, культура, транспорт, управление транспортом и дорожным хозяйством, природопользование и охрана окружающей среды.

Ознакомиться с положением о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте http://konkurs.d-russia.ru./. Финал конкурса пройдет в Нижнем Новгороде 23-24 сентября в рамках IX Всероссийского форума региональной информатизации «ПРОФ-IT.2021».

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35