Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Каневскому району информирует о сроках выдачи паспортов

11 августа 2020 08:39

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 МВД России определен срок выдачи (замены) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации:
- гражданам Российской Федерации, достигшим в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно возраста 14 лет и не получившим паспорта гражданина Российской Федерации, также с истекшим сроком действия паспорта гражданина Российской Федерации в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, в срок по 31 декабря 2020 года включительно необходимо обратиться с заявлением о выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, в территориальные ОМВД России на районном уровне по предварительной записи через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, с использованием общего модуля управления электронной очередью и в порядке «живой» очереди, также во все офисы ГАУ КК «МФЦ КК».
Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, сохраняют свое действие по 31 декабря 2020 года.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15