Опрос для руководителей предприятий об административной среде в России

24 февраля 2021 13:34

Опрос для руководителей предприятий об административной среде в России
Просим вас принять участие в опросе экспертов на тему «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об административной среде в Российской Федерации». Цель данного исследования – оценить влияние административной среды
на развитие бизнеса в Российской Федерации.
Надеемся, что предлагаемая анкета заинтересует вас, и вы ответите на предложенные вопросы.

КАК ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ АНКЕТЫ:
1. Прочтите, пожалуйста, вопрос и предлагаемые варианты ответов.
2. Отметьте, пожалуйста, номер того ответа, который отражает ваше мнение.
3. Если ответы на вопрос не даны или вас не удовлетворяет ни один из предлагаемых вариантов, просим указать их в произвольной форме на бланке анкеты.
Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде, поэтому свою фамилию указывать не нужно.

Управление экономики администрации МО Каневской район, тел. 8(861-64)7-54-07,
e-mail: sip@kanevskadm.ru

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05