Общественник провел проверку качества предоставления госуслуг населению в отделе по вопросам миграции

15 апреля 2022 10:02

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции, председатель Общественного совета при Отделе Юрий Бобровский провел проверку по предоставлению государственных услуг населению отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по Каневскому району.

Сотрудники отдела по вопросам миграции рассказали Юрию Борисовичу о правилах регистрации на едином портале www.gosuslugi.ru, о преимуществах получения госуслуг, предоставляемых по линии МВД в электронном виде, а также ответили на все интересующие вопросы.

Общественник обратил внимание, что помещение оборудовано всей необходимой оргтехникой, сплит-системой, информационными стендами. Кроме того, активист проверил актуальность содержания информационных стендов, работу инспекторов, оборудование кабинетов для работы с гражданами.

При проведении мониторинга замечаний к сотрудникам отдела по вопросам миграции, осуществляющим деятельность по предоставлению государственных услуг, со стороны председателя Общественного совета не поступило.

Отдел МВД по Каневскому району

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15