Обращение через интернет-портал www.gosuslugi.ru - самый удобный способ получения государственных услуг

24 апреля 2021 10:09

Необходимо зарегистрироваться на веб-сайте по адресу http://www.gosuslugi.ru, чтобы получить доступ к услугам портала, в том числе, предоставляемым отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по Каневскому району:

- государственную услугу по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации;

- государственную услугу по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ;

- государственную услугу по оформлению и выдаче заграничных паспортов;

- государственную услугу по предоставлению адресно-справочной информации;

- государственную услугу по добровольной дактилоскопической регистрации.

В настоящее время разработана и успешно функционирует система предоставления услуг посредством Интернета, для чего каждый желающий может обратиться на официальный сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг. На указанном сайте также расположены образцы бланков документов, необходимых для оказания государственных услуг.

Кроме того, в целях сокращения времени ожидания в очереди и для удобства граждан на портале можно оставить заявку о записи на прием в удобное время с помощью сервиса «онлайн-запись» в подразделение по вопросам миграции. Запись осуществляется в соответствии с графиком работы подразделения.

Отдел МВД по Каневскому району

В Госавтоинспекции рассказали о правилах организованной перевозки группы детей

С 1 июля 2018 года при организованной перевозке группы детей на автобусе должен быть включен проблесковый маячок желтого или оранжевого цвета.

03 мая 2024 13:40

Управление сельского хозяйства и продовольствия напоминает о весеннем нерестовом запрете

Более подробную информацию о нерестовом запрете 2024 года, о зимовальных ямах Краснодарского края, об использовании маломерных и прогулочных судов можно получить на сайте: https://fish-haus.ru/nerestovyj-zapre...

03 мая 2024 13:31

Каневские дошколята познакомились со сверстниками из Луганска

Ребята из «Капитошки» пообщались с воспитанниками луганского детского сада № 43 по видеосвязи.

03 мая 2024 12:00