О назначении публичных слушаний на 30 мая 2023 года

18 мая 2023 16:50

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район 30 мая 2023 года в 14.00 в малом зале администрации муниципального образования Каневской район (станица Каневская, ул. Горького, 60, комната №37) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год».

Решение Совета муниципального образования Каневской район от 17 мая 2023 года № 224 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год» вместе с проектом решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год» размещены в специально установленных местах для обнародования (на информационном стенде в здании администрации муниципального образования Каневской район), а также на официальном сайте муниципального образования Каневской район в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» www.kanevskadm.ru в разделе «Совет депутатов».

Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, а также направить в письменной форме предложения и рекомендации по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год» можно в оргкомитете по проведению публичных слушаний по адресу станица Каневская, улица Горького, 60, кабинет № 56 (контактный телефон 7-57-07), начиная с 8.00 первого рабочего дня, следующего за днем опубликования решения Совета муниципального образования Каневской район о назначении публичных слушаний, до 17.00 часов 24 мая 2023 года.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Каневской ЦЗН разъясняет о неформальных трудовых отношениях

Не желая полностью платить налоги, работодатели предпочитают основную сумму оплаты за труд выдавать нелегально.

27 апреля 2024 10:30

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21