О назначении публичных слушаний на 26 апреля 2023 года

14 апреля 2023 09:28

По инициативе администрации муниципального образования Каневской район 26 апреля 2023 года в 9-00 в здании управления строительства администрации муниципального образования Каневской район по адресу: ст-ца Каневская, ул. Герцена 4, кабинет № 4, состоятся публичные слушания  по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении  разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, ст-ца Стародеревянковская, ул. Красная, № 245».

Постановление администрации муниципального образования Каневской район от 07.04.2023 № 487 «О  назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «О  предоставлении разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, ст-ца Стародеревянковская, ул. Красная, № 245» вместе с проектом постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении  разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, ст-ца Стародеревянковская, ул. Красная, № 245»  были размещены на официальном сайте муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предложения и замечания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении   разрешения на  условно разрешенный вид использования  земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, ст-ца Стародеревянковская, ул. Красная, № 245», заявки для выступления на публичных слушаниях  направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний до 21 апреля 2023 года (ст-ца Каневская, ул. Герцена 4, 2 этаж, кабинет № 10), в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов, тел./факс 7-27-17, тел. 7-01-66).

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Врачи из Краснодарского края прошли обучение в области акушерства

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» прошли обучение у ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01