О мерах по профилактике рецидивной преступности и социальной адаптации лиц,освобожденных из мест лишения свободы

01 ноября 2019 09:52

За 10 месяцев 2019 года  из мест лишения свободы  освободились 64 человека, проживающих на территории Каневского района. В рамках заключенного соглашения между центром занятости населения и ОМВД по Каневскому району о совместной работе с данной категорией   правоохранительными органами  направлены в ЦЗН по вопросу трудоустройства 36 граждан. Всего обратилось в ЦЗН 30 человек. Все обратившиеся граждане указанной категории получили информацию о порядке предоставления государственных услуг по содействию в поиске подходящей работы, зарегистрированы в поиске подходящей работы.
 Всем гражданам, освободившимся из мест лишения свободы, предлагаются различные варианты трудоустройства с обязательным посещением работодателей. Трудоустроено из общего числа обратившихся 21 человек. Граждане этой категории принимают участие в ярмарках вакансий.
Профориентационные  услуги получили 19 человек, приняли участие в программах социальной адаптации 3 человека.

Центр занятости населения

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Сегодня в администрации района состоялось заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены комиссии под руководством Ирины Ищенко рассмотрели более 10 административных материалов.

28 марта 2024 13:29