Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О бюджете, подготовке объектов электроснабжения к осенне-зимнему периоду, начале призыва на военную службу и другом говорили на планерном совещании

23 сентября 2019 17:04

О бюджете, подготовке объектов электроснабжения к осенне-зимнему периоду, начале призыва на военную службу и другом говорили на планерном совещании

Очередное расширенное планерное совещание провел глава района Александр Герасименко 23 сентября. О ходе выполнения муниципального бюджета по доходам за истекший период 2019 года доложил начальник финансового управления Александр Битюков. О реализации муниципальных программ на отчиталась замглавы Наталья Бурба. О подготовке объектов электроснабжения к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов сообщил начальник Каневского РЭС Александр Черный. Как отметил Александр Николаевич, в этом году выполнен большой объем работ для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии. 90 процентов повреждений линий электропередачи происходит по причине контакта с ними ветвей деревьев в ветреную погоду. Поэтому в ближайшее время необходимо активизировать работу в этом направлении.

О мерах по обеспечению мероприятий по проведению осеннего призыва 2019 года граждан на военную службу рассказала старший помощник начальника отделения подготовки и проведения призыва граждан на военную службу военного комиссариата Брюховецкого и Каневского районов Ольга Яковенко. Ольга Ивановна подчеркнула, что с 1 октября начинается осенняя призывная кампания. Вызову на комиссию подлежат 620 человек.

О реализации национальных программ в сфере занятости отчиталась руководитель центра занятости населения Каневского района Татьяна Врублевская. О ходе сельскохозяйственных работ доложил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сергей Точилкин.

Пресс-служба администрации района


Все новости

Новости

Вениамин Кондратьев: Малые и средние промпредприятия сохраняют большую экономику Краснодарского края

Губернатор познакомился с работой импортозамещающего предприятия во время рабочей поездки в Каневской район.

16 апреля 2024 17:30

Губернатор посетил молочную ферму в Каневском районе

Молочно-товарная ферма агрохолдинга «Степь» в поселке Кубанская Степь оборудована по последнему слову промышленных технологий и является лидером по продуктивности коров в крае.

16 апреля 2024 17:23

Вениамин Кондратьев оценил работу Центра единоборств станицы Каневской

Во время рабочей поездки губернатор Краснодарского края посетил новый спортивный объект, обсудил с главой района дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры.

16 апреля 2024 17:18

Все новости
00:00