О бюджете, о работе с обращениями граждан, о ситуации в АПК и другом говорили на планерке у руководителя муниципалитета

11 ноября 2019 11:57

Очередное планерное совещание провел глава района Александр Герасименко 11 ноября. Обсудили актуальные вопросы повестки дня.

О ходе выполнения муниципального бюджета по доходам за истекший период 2019 года доложил начальник финансового управления Александр Битюков. О ходе выполнения работ по неналоговым доходам за истекший период года отчитался начальник управления имущественных отношений Андрей Миляков. О подготовке предложений об определении территорий зон затопления, подтопления в границах населенных пунктов Каневского района сообщил заместитель начальника управления строительства Богдан Слоквенко. Об анализе работы с обращениями граждан за 9 месяцев 2019 года рассказала заведующий сектором по работе с жалобами и обращениями граждан Марина Василенко. О ходе сельскохозяйственных работ отчитался заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Артур Садовой.

Пресс-служба администрации района

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05