На период летних каникул комиссией по делам несовершеннолетних будет проведен ряд мероприятий

31 мая 2021 15:45

На сегодняшний день всего на различных видах учета состоит 115 несовершеннолетних, а также 79 семей, в которых проживает 164 ребенка.

ВШУ, КАТК – 61 н/л;

ПДН – 21 н/л;

КДН и ЗП - 33 н/л.

В военно-патриотической смене «Юный спецназ» лагеря «Факел» в этом году будет отдыхать 63 несовершеннолетних, из них 50% - это дети, состоящие на различных видах учета. На период смены запланированы визиты органов системы профилактики: психиатра, нарколога, представителей отдела по делам несовершеннолетних и отдела физической культуры и спорта, ОПДН, МЧС, КДН и ЗП.

Комиссией также будет организован ряд мероприятий:

- 28 июня пройдет районный фестиваль «Город 112», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом;
- в июле состоится встреча с отцом Александром в храме Пантелемона;
- в августе пройдет районный фестиваль «Кубанские каникулы» в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и вовлечения в полезную досуговую деятельность.

На период каникул планируется проведение краевой межведомственной профилактической операция «Подросток». В рамках акции разработаны ежедневные графики занятости несовершеннолетних.

КДН и ЗП администрации Каневского района

Каневские дошколята познакомились со сверстниками из Луганска

Ребята из «Капитошки» пообщались с воспитанниками луганского детского сада № 43 по видеосвязи.

03 мая 2024 12:00

В честь Победы!

В центральном парке Каневской провели Всекубанскую эстафету «Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

03 мая 2024 11:31

Стал известен график движения общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Автобус по маршруту № 2 будет ходить с 23.00 часов 4 мая (от остановки «Пенькозавод») до 4.00 часов 5 мая.

03 мая 2024 10:23