На Кубани стартовало голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции

16 сентября 2021 13:39

Каневской отдел полиции в нем представят участковые уполномоченные Федор Затула, Олег Мамыгин и Вадим Панфилов.

Главной целью конкурса «Народный участковый-2021» является повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. В конкурсе принимают участие участковые уполномоченные полиции со всех районов Краснодарского края. Жители Кубани могут ознакомиться с профессиональными достижениями и личными качествами участковых уполномоченных полиции и проголосовать за наиболее достойного кандидата.

От ОМВД России по Каневскому району в конкурсе участвуют участковые уполномоченные полиции: капитан полиции Федор Затула, старший лейтенант полиции Олег Мамыгин и старший лейтенант полиции Вадим Панфилов.

Полицейские, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие во втором отборочном туре конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября. Проголосовать за кандидатов конкурса «Народный участковый-2021» можно по ссылке .

Уважаемые жители Каневского района, просим Вас принять активное участие в голосовании за наших земляков!

ОМВД России по Каневскому району

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11