Маленькие пациенты каневской ЦРБ получили новогодние подарки

28 декабря 2020 15:24

Маленькие пациенты каневской ЦРБ получили новогодние подарки
Сладости от главы района Александра Герасименко в педиатрическое отделение каневской ЦРБ доставили Дедушка Мороз и Снегурочка. В предновогодние и праздничные дни подарки получат все ребята, которые проходят лечение, потому что праздник и новогоднее настроение не должно покидать детей даже в больнице.
Дедушка Мороз передал юным каневчанам привет и пожелал скорейшего выздоровления.
- Дети в любом возрасте ждут подарков, верят в сказку, в добро. Им будет очень приятно, что о них заботятся, что накануне самого волшебного праздника к ним пришел Дед Мороз со Снегурочкой, - поделилась заведующая педиатрическим отделением каневской ЦРБ Ольга Ботнер.

Пресс-служба администрации района

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22