Лучшие квартальные Каневского района получили заслуженные награды

14 августа 2020 13:55

Лучшие квартальные Каневского района получили заслуженные награды

Торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2019 году» состоялась в Староминской 14 августа. С соблюдением всех санитарных требований безопасности награды получили лучшие квартальные муниципалитетов северной зоны края. В их числе и победители из Каневского района. Так, в торжественной обстановке наградили руководителя ТОС № 7 Привольненского сельского поселения Руслана Ковалика, занявшего первое место на районном этапе, и руководителя ТОС № 50 Каневского сельского поселения Василия Панченко, обладателя третьего места. Также награды удостоена и квартальная ТОС № 8 Красногвардейского сельского поселения Наталья Банёва, ставшая второй. Кроме благодарности от губернатора и диплома от ЗСК, ТОСы-победители получают за первое место вознаграждение в пятьсот тысяч рублей, за второе – триста, за третье – двести. Потратить призовые деньги квартальные смогут на благоустройство вверенной им территории.

Пресс-служба администрации района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01