Летний период Всероссийской акции «Безопасность детства-2021» стартовал 1 июня

02 июня 2021 10:50

Её инициатор - Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка. Важнейшие направления акции - безопасность несовершеннолетних на дороге, водных объектах, недопущение подростков на объекты строительства и заброшенных зданий, профилактика выпадения детей из окон.

Продолжается работа горячей линии «Безопасность детства» Уполномоченного для сбора информации об опасных объектах и местах отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми на территории Краснодарского края. Сообщить информацию можно по телефону: 8 (861) 268-41-17, фото опасных объектов необходимо направлять по электронной почте: uprkkl@list.ru или на WhatsApp: +7(988) 957-43-17.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35