Курс повышения квалификации «Санаторно-курортные организации в 2020 году: экономика, учет, налогообложение и контроль»

28 августа 2020 11:32

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Финконт» 7-9 сентября 2020 года проводит обучение по курсу повышения квалификации: «Санаторно-курортные организации в 2020 году: экономика, учет, налогообложение и контроль» для руководителей, заместителей руководителей, финансовых директоров, главных бухгалтеров, бухгалтеров, финансовых контролеров, ведущих специалистов санаторно-курортных организаций, аудиторов.
Курс позволяет овладеть современными методами управления деятельностью санаторно-курортных организаций, ознакомиться с требованиями федеральных стандартов и изменениями законодательства, особенностями функционирования учета и налогообложения, методикой внутреннего контроля и требованиями контрольно-надзорных органов, проанализировать финансово-экономические показатели деятельности, минимизировать риски.
В качестве спикеров выступят: кандидат экономических наук, эксперт НП «ППБА» и ПНК; адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов; кандидат экономических наук, доцент, генеральный директор консалтинговой компании «WinB-consult», практикующий консультант.
Для участников предусмотрено: методический материал, обеды, кофе-паузы.
Документ по окончанию обучения: слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию по программе обучения, получают Удостоверение о повышении квалификации в объеме 24 часа.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, БЦ «Мариинский», набережная р. Мойки, д. 58, офис 507. Всем участникам высылается подробная схема проезда на обучение.
По дополнительным вопросам, связанным с организацией проведения курса повышения квалификации необходимо обращаться по телефонам: +7(926)010-36-32, +7(916)008-76-21, контактное лицо – Криворотова Виктория Валерьевна, адрес электронной почты: vkfcaudit@yandex.ru.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03