Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Каневской сахарный завод за сезон переработал свыше 480 тысяч тонн сырья

27 октября 2020 09:13

Каневской сахарный завод за сезон переработал свыше 480 тысяч тонн сырья

Каневской сахарный завод закончил сезон по переработке сахарной свеклы 23 октября. В настоящее время проводится мойка оборудования. За период работы завод переработал 483 тысячи тонн сырья, произвел 64 тысячи тонн сахара и 25 тысяч тонн сухого гранулированного жома. В следующем году в районе планируется увеличить площадь сева сахарной свеклы на 40 %, чтобы обеспечить завод сырьем до 600 тысяч тонн.

Управление сельского хозяйства


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

В Каневской, Привольной и хуторе Сухие Челбасы 10 июня сократят подачу электроэнергии

В хуторе света не будет полностью, в станицах - частично.

09 июня 2026 15:19

В 10-й школе провели тематический час «Говорим здоровью — да!»

Профилактическая встреча стала очередным мероприятием в рамках районного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

09 июня 2026 14:09

Четыре дня остаётся до конца голосования за объекты благоустройства

Оно проходит по программе «Формирование комфортной городской среды», которая реализуется по поручению президента в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

09 июня 2026 13:07

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен