Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Каневских стражей порядка поздравили с профессиональным праздником

11 ноября 2019 11:36

Каневских стражей порядка поздравили с профессиональным праздником

Свой профессиональный праздник отметили полицейские 9 ноября в РДК. К собравшимся в зале обратился начальник ОМВД России по Каневскому району.

- Благодарю всех, кто несет службу в системе МВД, за преданность профессии, самоотверженный труд. Днем и ночью вы стоите на страже правопорядка, обеспечиваете законные права граждан.

Андрей Васильевич поздравил молодых сотрудников, поблагодарил ветеранов, на чей опыт в работе опираются сегодняшние полицейские. Отдельные слова благодарности он адресовал семьям стражей порядка, которые всегда готовы подержать и обеспечить надежный тыл.

Минутой молчания и композицией «Знаешь, как хочется жить…» почтили память погибших при исполнении служебного долга сотрудников ОМВД.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравил глава муниципалитета Александр Герасименко.

- Служба в полиции – это очень почетно. Меняются времена, режимы, но охрана правопорядка стоит во главе всех вопросов, которые приходится решать. Полиция у нас народная. Я по-другому и не могу выразиться. Потому что вы – на передовой, вы всегда с народом. Ближе, чем вы, никто не ощущает состояние общества, вы первыми приходите на помощь. Огромное спасибо за вашу службу, за то, что вы, не жалея сил и времени, выкладываетесь полностью ради благополучия в нашем районе, крае, стране.

Затем руководитель муниципалитета вручил благодарственные письма. Заслуженную награду получили Максим Гринь, Адлан Алибегов, Александр Габуния, Сергей Стародубцев, Дмитрий Сингур, Дмитрий Кононенко, Артем Мовсесян, Надежда Чидлеева, Оксана Гребеникова, Михаил Ткаченко, Елена Соболь, Александр Сторчак, Алексей Найденко, Юлия Киричек, Виктория Першина. Отметили также победителя и призеров районного конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции Каневского района» - Владимира Есауленко, Дмитрия Кононенко и Александра Шевченко соответственно.

В торжественной обстановке зачитали приказ о присвоении звания полковника Павлу Гладущенко. Нагрудные знаки «За отличную службу в МВД» получили Алексей Остроушко, Василий Джунь и Владимир Рыжков. Почетной грамотой ГУМВД России по Краснодарскому краю отмечен Вадим Воронов. Благодарности начальника ГУМВД региона удостоены Олег Мамыгин и Юрий Притыка.

Андрей Будков вручил кубок за второе место в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова среди команд территориальных органов МВД России на кубок начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, которые провели накануне профессионального праздника полицейских. Наш отдел в состязаниях представили Андрей Сныга и Ирина Богачева.

Председатель первичной ветеранской организации сотрудников ОМВД Юрий Мороз поздравил всех и вручил высшие награды организации Юрию Сулимову, Валерию Воронцову, Сергею Пронченко, Сергею Кваше и Анатолию Савченко.

Председатель Каневской районной организации ветеранов боевых действий Георгий Бойко по поручению краевой организации наградил за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения почетными грамотами Александра Скорохода, Андрея Лымаря и Федора Паштеряна, а Геннадия Злобина – нагрудным знаком почета ветерана МВД.

В свою очередь Андрей Лымарь вручил Георгию Бойко благодарность от жителей города Краснодона Донбасса, и объявил, что Георгий Алексеевич стал почетным членом попечительского совета Краснодона.

Поздравила с праздником всех присутствующих и председатель райсовета ветеранов Вера Простихина.

По традиции к мемориальной стене погибшим при исполнении служебного долга сотрудников полиции возложили корзину цветов.

В качестве подарка свои лучшие вокальные, хореографические и цирковые номера показали артисты РДК.

Пресс-служба администрации района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05

Все новости
00:00