Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Каневские студенты за здоровый образ жизни

12 ноября 2019 15:01

Каневские студенты за здоровый образ жизни
31 октября в клубе агроколледжа прошло мероприятие антинаркотической направленности – брейн-ринг «За здоровый образ жизни» среди студентов первых и вторых курсов с участием специалиста по социальной работе наркологического диспансера Оксаны Бабенко. Активное участие в организации и проведении игры приняли члены антинаркотического волонтерского отряда колледжа и член Совета молодых депутатов Каневского района Роман Метленко.  
Интеллектуальная игра включала вопросы из различных областей науки, спорта, творчества, истории, медицины, литературы. Но все вопросы объединяла одна общая тема – здоровый образ жизни и профилактика пагубных привычек. Команды показали свои знания, умение абстрактно мыслить и быстро находить правильный ответ.

Вагнер К.Ю., педагог дополнительного образования




Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

26 апреля - День реабилитации кубанского казачества

В этот день мы отмечаем возрождение кубанского казачества и торжество исторической справедливости, вспоминаем всех тех, для кого честь, вера и Родина дороже жизни.

26 апреля 2024 09:21

О назначении публичных слушаний на 8 мая 2024 года

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования...

26 апреля 2024 09:06

За повреждение инфраструктуры и объектов связи предусмотрена ответственность

Об этом напоминает департамент информатизации и связи Краснодарского края.

26 апреля 2024 08:55

Все новости
00:00