Каневские полицейские провели акцию «Внимание! Мошенники!»

23 января 2020 13:27

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Каневскому району совместно с представителями казачества проинформировали каневчан о возможных видах мошенничества, рассказали о том, как не стать жертвой злоумышленников. Стражи порядка обратили внимание граждан на то, что аферисты могут представляться социальными работниками, почтальонами, сотрудниками коммунальных служб, родственниками, знакомыми и т.д. Не забыли упомянуть и о мошенничестве с банковскими картами и в сети Интернет. Правоохранители отметили, что ни в коем случае нельзя сообщать посторонним свои конфиденциальные данные и реквизиты банковских карт, призвали сообщать обо всех известных фактах преступных посягательств в полицию.
В ходе акции полицейские раздали гражданам профилактические листовки с рекомендациями о том, как уберечь себя и своих близких от посягательств мошенников. Разместили памятки в местах массового пребывания граждан.
Подобные профилактические акции регулярно проводятся сотрудниками полиции Каневского района.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Без телефонов и шпаргалок

В 2 районных пунктах приема экзаменов 18 апреля прошёл тренировочный ЕГЭ по русскому языку.

19 апреля 2024 09:53

В центре занятости населения рассказали об использовании средств социального страхования на охрану труда

Работодатели могут до 1 августа обратиться с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в ОСФР по Краснодарскому краю по месту своей регистрации.

19 апреля 2024 08:40

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15