Каневские полицейские напоминают об ответственности за уклонение от исполнения административного наказания

29 декабря 2020 13:45

Отдел МВД России по Каневскому району предупреждает, что в случае неуплаты штрафа в установленный законом срок, должники могут быть привлечены к административной ответственности за неуплату штрафа. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
По вопросам оплаты административного штрафа всегда можно обратиться по адресу: ст. Каневская, ул. Нестеренко, 90 – отделение по исполнению административного законодательства.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22