Каневские огнеборцы приняли участие в молебне

18 сентября 2019 08:24

Каневские огнеборцы приняли участие в молебне
17 сентября, в день иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша», просительный молебен с участием огнеборцев был совершён в храме Покрова Пресвятой Богородицы станицы Каневской.
Совершил молебен благочинный Каневского округа церквей, настоятель храма протоиерей Михаил Пеньков, вознеся молитвы к Богу с просьбой о защите от огня, потопа и нашествии иноплеменных.
В молебне участвовали работники 106 пожарно-спасательной части по охране станицы Каневской и сотрудники ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю». Помолясь, священник сказал пастырское слово, с наилучшими пожеланиями обратившись к представителям одной из самых сложных и опасных профессий.
Каневские огнеборцы обращаются к землякам и гостям станицы: «Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь окружающих людей. Помните, что неосторожное обращение с огнем может привести к большой беде. Пожар – это страшное бедствие – следствие неразумных действий человека. Лучше пожар предупредить, чем потушить!»

Елена Бутенко

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05