Каневские медработники получили краевые награды

27 октября 2021 16:56

Каневские медработники получили краевые награды

Тринадцать каневских медработников 27 октября получили краевые награды за активную деятельность по охране здоровья граждан во время пандемии.

- Вы помогаете жителям всего Каневского района. За вашими плечами – не одна спасенная жизнь. К сожалению, в последнее время мы стали реже встречаться, а еще реже улыбаться. Но сегодня есть повод – ваш самоотверженный труд по предупреждению чрезвычайной ситуации, по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции замечен и оценен краевым руководством, - обратился к присутствующим исполняющий обязанности главврача Каневской ЦРБ Владислав Жуков.

Замглавы района Ирина Ищенко поблагодарила медиков за готовность в любое время дня и ночи прийти на помощь, неравнодушие, чуткие сердца:

- Вы делаете все зависящее от вас, чтобы эпидемиологическая ситуация в нашем районе была спокойной. Спасибо за ваш титанический труд.

Благодарностью губернатора Краснодарского края наградили терапевтов Викторию Друзякину, Марину Кирпичай и Алену Подтопталову, участковых медсестер Людмилу Каменскую и Зою Осташевскую, фельдшеров скорой медицинской помощи Станислава Вертегеля, Андрея Горлова и Кирилла Миронова.

Почётные грамоты администрации Краснодарского края получили фельдшеры скорой помощи Игорь Галактионов, Елена Жежель, Виктория Зайцева, Марина Омельченко и Надежда Щербатюк.

Пресс-служба администрации Каневского района

В поселке Степном запланировано отключение электроэнергии

Света не будет 26 апреля с 9.00 до 17.00 часов.

25 апреля 2024 14:27

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для детей, состоящих на различных видах профилактического учета

Ребята получили массу положительных впечатлений, услышали ответы на все интересующие их вопросы, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения.

25 апреля 2024 13:50

Субъекты МСП могут получить микрозайм на осуществление реконструкции объектов торговли

Микрозайм предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, сроком до 3 лет, процентная ставка по микрозайму равна 5 % годовых.

25 апреля 2024 11:28