Каневские и тихорецкие архивисты встретились для обмена опытом

09 сентября 2021 16:35

Каневские и тихорецкие архивисты встретились для обмена опытом
8 сентября в муниципальный архив Каневского района приезжали коллеги из Тихорецкого архива для обмена опытом.
Начальник архивного отдела управления делами администрации Каневского района Денис Андриянов и начальник архивного отдела администрации Тихорецкого района Ирина Суханова затронули темы комплектования, хранения и использования документов.
Каневские архивисты также провели экскурсию для гостей из Тихорецка, рассказали им об истории своего района и показали выставки «Каневской район вчера и сегодня», «Родная станица» и «Историко-литературный альманах «Каневчане» о родной станице».
Встреча получилась позитивной, и коллеги договорились о продолжении плодотворного сотрудничества.

В.П. Костров,
ведущий специалист архивного отдела
управления делами администрации
Каневского района

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56