Каневчане стали призерами краевого спортивного фестиваля среди инвалидов с нарушением слуха

31 октября 2019 13:59

Команда Каневского местного отделения всероссийского общества глухих приняла участие в краевом спортивном фестивале среди инвалидов с нарушением слуха, который прошел в конце октября в поселке Волна Темрюкского района.
Каневчане (Евгения Стасенко, Александр Стасенко, Галина Батова, Юрий Замятин, Алексей Ивахненко, Автандил Алманов, Надежда Куликова, Анастасия Алексеенко, Елена Кречетова, Ирина Козлова) соревновались во всех представленных видах спорта.
По итогам соревнований каневские спортсмены заняли четыре призовых места. Лучше всех играет в теннис Елена Кречетова, она же стала серебряным призером по плаванию. «Серебро» в дартсе у Ирины Козловой, вторыми стали каневчане и в волейболе.

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45