Каневчане организовали сбор книг для джубгской городской библиотеки

16 июля 2021 09:45

В результате наводнения в Туапсинском районе пострадала джубгская городская библиотека. Утрачено и испорчено более 13 тысяч книг.

С целью восстановления библиотечного фонда пострадавшей библиотеки в Каневской межпоселенческой центральной библиотеке организован сбор книг.

Ассортимент собираемых изданий может включать в себя художественную, классическую, детскую и справочно-энциклопедическую литературу. Книги должны быть в хорошем состоянии. Год издания – не ранее 2005 года.

Книги для джубгинской городской библиотеки принимаются по следующим адресам:

- центральная библиотека (ст. Каневская, ул. Горького, 52);

- центральная детская библиотека (МАУ Каневской РДК).

Телефон: 8(86164)70598, 8(86164)7064.

Каневская межпоселенческая центральная библиотека

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10