Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Глава района Александр Герасименко поздравил учеников 32-й школы с Днём знаний

01 сентября 2026 16:07

Вместе с прокурором Александром Рахваловым он побывал на торжественной линейке в новоминской школе № 32, в прошлом году капитально отремонтированной по нацпроекту «Молодёжь и дети». Волнение первоклассников, счастливые глаза родителей, улыбки педагогов – это действительно трогательный момент. В школе № 32 сегодня за парты сели почти 470 ребят, из них 35 первоклассников, для которых звонок прозвенел впервые, и 20 одиннадцатиклассников, у которых этот год – финишная прямая перед взрослой самостоятельной жизнью. А всего в районе почти 10 тысяч школьников. Особые слова благодарности глава адресовал тем, кто готовил школу к встрече с детьми и организовывал летнюю оздоровительную кампанию. Александр Герасименко вручил взрослым и детям грамоты и благодарственные письма. Завершилась линейка традиционным первым звонком – его дали одиннадцатиклассник и первоклассница. 

Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Жители Новоминского и Кубанскостепного поселений выбрали глав территорий

Избиратели поддержали тех, кого уже видели в работе и кому доверяют дальнейшее развитие поселений, – Андрея Чернушевича и Наталью Кирсанову.

23 сентября 2026 09:42

Руководителей организаций района просят усилить меры безопасности на объектах потребительской сферы

Цель усиления контроля - предупреждение и пресечение возможных террористических посягательств.

23 сентября 2026 09:24

Жителей района приглашают принять участие в осенней сессии вебинаров по финансовой грамотности

По проектам Банка России формируется региональная статистика, а также статистика посещения онлайн-уроков в разрезе школ и муниципальных образований Краснодарского края.

23 сентября 2026 08:58

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен